Расписание

Название Руководитель Возраст
участников
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС часы  
1 «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»
Детский театр
ул. Спортивная д.11
Игнатенко
Андрей
Васильевич
3+ 10.00-13.30 10.00-13.30   10.00-13.30     6  
2 «ПОДМОСТКИ»
Театральный кружок
ул. Спортивная д.11
Бикматова
Дина
Рустемовна
6+   16.00-17.30, 17.30- 19.00, 19.00-20.00 16.00-18.30   16.00-18.30 18.30-20.00 14.00-17.00 Пл.Верещагина 1   18  
3 ТЕАТР-СТУДИЯ «17» Театр-студия Пл. Академика Верещагина д.1 Кургузов Юрий Львович 18+         20.00-23.00 10.00-12.00 19.00-23.00   12  
4 «ПЛЮШЕВОЕ СЕРДЦЕ»
Студия авторской игрушки
ул. Спортивная д.11 (2020)
Саква
Наталья
Владимировна
10+ 16:30-18:00 18:00-19:30   17:30-19:00 19:00-20:30   18:00-19:30   18:00-19:30 12  
5 «МИРАЖ»
Кружок современного танца
Пл. Академика Верещагина д.1
Кострюкова
Наталья
Михайловна
5+   16.00-17.45, 17:45-19:30     16.00-17.45, 17:45-19:30   16.30-18.00 12  
6 «УЛЬТРАМАРИН» Художественный кружок ул. Спортивная д.11 Кузовова Анастасия Валерьевна 6+ 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30     6  
7 «ПЕСНЯ» Студия эстрадного вокала ул. Спортивная д.11 Комарова
Татьяна
Николаевна
6+ 16.00-18.00 16.00-17.00 16.00-17.00 20.00-23.00   16.00-17.00 13.00-14.00   12  
8 «МИР ТАНЦА»
Кружок народного танца
ул. Спортивная д.11
Бондаренко
Татьяна
Анатольевна
12+   19.30-21.45 19.30-21.45. Пл.Верещагина 1         6  
9 «БИ-БОЙ» Кружок танца хип-хоп культуры Пер.Парковый д.1 Лоскутов Юрий Юрьевич 6+ 19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00     6  
10 «Троицкий ДЖАЗ-ОРКЕСТР»
ДШИ им. Глинки
Герасимов
Григорий
Викторович
14+ 20.45-23.00 20.45-23.00 20.45-23.00 20.45-23.00   20.45-23.00 20.45-23.00 18  
11 «ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Ансамбль народной песни
Пл. Академика Верещагина д.1
Фастовкая Ольга Владимировна 12+ 18.00-22.30     18.00-22.30       12
12 «БРЕЙК ДАНС»
Клуб
Пл. Академика Верещагина д.1
Бондарь Ольга Александровна 8-12 12+   15.00-17.15   15.00-17.15       6  
13 «ПАРНАС»
Танцевально-спортивный клуб
Пл. Академика Верещагина д.1
Ларина Екатерина Андреевна 3-10 11+ 17.00-20.30     17.00-20.30   14.00-16.00   12  
14 «ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА»
Группа взаимопомощи
Пл. Академика Верещагина д.1
Водостоева Виктория Алесандровна 18+ 20.30-21.30       20.00-21.00 17.00-18.00   4