Расписание

Руководитель Расписание занятий Работают Место проведения
Ансамбль народной песни «Гуси-лебеди» Смирнова Ольга Ср.18.30-22.30
Пт.18.30-22.30
01.06-02.07
31.07-31.08
Спортивная 11
Кружок вокального искусства «Песня»
группа «Сиреневый бульвар»
Комарова Татьяна Пн, вскр 15.00-19.30 01.06-02.07
31.07-31.08
Спортивная 11
Детский театр «Золотая рыбка» Игнатенко Андрей Пн, вт, ср, чт
11.00.-13.15
01.06-02.07 Спортивная 11
Театральный кружок «Подмостки»
кружок сценического мастерства «Зазеркалье»
Бикматова Дина Пн, вт, ср, пт
16.30-18.45
01.06-17.06
21.08-31.08
Спортивная 11
Студия авторской игрушки «Плюшевое сердце» Саква Наталья Пн, пт – 17.00-19.15 01.06-30.06
13.08-31.08
Спортивная 11
Кружок народного танца «Мир танца» Бондаренко Татьяна Вт, ср, пт
19.30-22.30
01.06-14.07 Спортивная 11
Кружок современного танца «Мираж»
кружок спортивного танца «Ритм»
Кострюкова Наталья Пн, чт, вскр
15.30-17.00
01.06-02.07
25.08-31.08
Спортивная 11
Клуб эстрадного танца «БИТ» Татошкина Ирина Вт, пт 17.00- 19.00 01.06-04.06
26.08-31.08
Спортивная 11
Клуб брейк данс Рычков Денис Пн, чт 21.00-22.30
Вт,чт 16.00-18.00
Вс 14.00-16.00
01.06-02.07
29.07-31.08
Спортивная 11
Клуб самодеятельной песни «Квинта» Гельман Игорь Пн, чт -19.00-21.15 01.06-26.06 Спортивная 11
Клуб взаимопомощи «Подмосковные вечера» Водостоева Виктория Пн. 20.30-22.00
Вт. 20.30-22.00
01.06-25.06
17.07-31.08
Спортивная 11
Клуб «Троицкий джаз-оркестр» ДШИ Глинки Герасимов Григорий Пн, вт, ср, чт, сб, вскр
20.45-23.10
01.06-30.06 Спортивная 11
Ритмика «Мираж» Кострюкова Наталья Михайловна Пн, Чт 16:00-17:00
Пн, Чт 17:00-18:00
Спортивная 11
Вокал «Хит Ко» Комарова Татьяна Николаевна Индивидуально Спортивная 11
Танцевально-спортивный клуб «Парнас» Ларина Екатерина Андреевна Пн 18:00-21:00
Чт 19:00-21:00
Сб 19:00-15:00
площадь Академика Верещагина, д.1
Клуб «Capoeira Myzenza» Безруков Сергей Ср 18:00-19:00
Вс 10:00-11:00 (5-10 лет)
Пн 20:30-22:00
Чт 20:00-22:00
Вс 11:00-12:00 (10 >)
площадь Академика Верещагина, д.1
Бальные танцы «Динамо» Рафиков Ратмир Вт, Чт 15:00-17:00
Пн 12:00-19:00
площадь Академика Верещагина, д.1
Клуб «Real-Capoeira» Катковский Игорь Пн 19:00-20:30
18:30-20:00
Спортивная 11
Брейк-Данс Рычков Денис Вт,Чт 16:00-18:00
Вс 14:00-16:00
площадь Академика Верещагина, д.1
«Drummer» (барабаны, ударные) Ясиневский Андрей Индивидуально Спортивная 11
Народный танец «Матрешки» Бондаренко Татьяна Анатольевна Вт, Ср 20:00-22:30
Пт 19:00-21:00
Спортивная 11
«Ци-гун» Цветков Илья Сб 10:00-12:00
Вс 18:00-21:00
Спортивная 11