Расписание

Расписание МАУК «Центр «МоСТ», январь 2018 — декабрь 2018 г.

Руководитель Расписание занятий Возраст Место проведения
«ПЕСНЯ» Кружок вокального искусства Комарова
Татьяна
Николаевна
Пн.16.00-17.00
Ср.12.00-13.30,21.00-22.00
Чт.19.00-20.00
6+ Спортивная 11
«Золотой ключик» Кружок Шишлина Анастасия Геннадьевна Вт.14.30-16.45
14.30-16.45
7+ Пер.Парковый д.1
Детский театр «Золотая рыбка» Игнатенко Андрей Пн.11.30-13.00
Вт.11.30-13.30
Чт.11.30-13.00
3+ Спортивная 11
Театральный кружок «Подмостки» Бикматова Дина Вт.16.00-17.30,17.30-19.00,19.00-20.00
Ср.16.00-17.30,17.30-19.00,19.00-20.00
Пт.16.00-17.30,17.30-20.00
Сб.14.00-15.30
6+ Спортивная 11
Пл.Верещагина 1
Студия авторской игрушки «Плюшевое сердце» Саква Наталья Пн, пт 18.00-19.30 10+ Спортивная 11
Кружок народного танца «Мир танца» Бондаренко Татьяна Вт, Ср. 19.30-21.45 12+ Спортивная 11
Кружок современного танца «Мираж» Кострюкова Наталья Пн,Чт.16.00-17.45,17.45-19.30
Вс.16.30-18.00
5+ Спортивная 11
«Кукольный мастер» Кружок Новак Наталья Вт, Чт, 12.00-14.15 7+ Пер. Парковый д.1
«БРЕЙК ДАНС» Клуб Рычков Денис Пн, Чт 16.00-17.30 2
Вс 14.00-15.30
8-12
12+
Пл. Академика Верещагина д.1
«Квинта» Клуб авторской песни Розадеев Денис Пн, чт 18.00-20.15 18+ Пл. Академика Верещагина д.1
Клуб взаимопомощи «Подмосковные вечера» Водостоева Виктория Пн. 20.30-21.30
Пт. 18.00-19.00
Сб. 17.00-18.00
18+ Пл. Академика Верещагина д.1
Клуб «Троицкий джаз-оркестр» ДШИ Глинки Герасимов Григорий Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс.
20.45-23.00
14+ ДШИ им. Глинки
«ФОТОКРУЖОК» Кузовова Анастасия Вт, Пт. 17.00-18.30
Вс. 13.30-15.00
Пл. Академика Верещагина д.1
Клуб спортивного танца «Парнас» Ларина Екатерина Андреевна Пн 16.00-17.00,17.00-18.30, 18.30-20.00
Чт 17.00-18.30 18.30-21.00
Сб 10.30-11.30
7-10
11+
площадь Академика Верещагина, д.1
«УЛЬТРАМАРИН» Художественный кружок Кузовова Анастасия Пн,Ср. 17.00-18.30
Вс. 12.00-13.30
площадь Академика Верещагина, д.1
«СИРЕНЕВЫЙ БУЛЬВАР» Музыкальная группа Комарова Татьяна Вт. 20.00-21.30
Пт. 20.00-23.00
18+ Спортивная 11
«БИ-БОЙ» Кружок танца хип-хоп культуры Лоскутов Юрий Пн, Ср, Пт. 18.30-20.00 5+ Пер.Парковый д.1
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» Ансамбль народной песни Смирнова Ольга Пн.19.30-22.30
Чт.19.30-21.00
12+ площадь Академика Верещагина, д.1
«РИТМ» Кружок спортивного танца Кострюкова Наталья Пн. 18.00-19.30 4+ Спортивная 11
«ДРАМКРУЖОК» Кружок сценического мастерства Бикматова Дина Вт, Ср, Пт. 16.00-17.30 4+ Спортивная 11